|
|||||||
| Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
ужс
но я всё равно не понимаю, почему у меня по формуле получается недолив, а по словам Нео перелив. это БК ахинею показывает? зачем выкладывать видео расхода, если по видео всё равно ничего не определить? подумалось как лечить это безобразие с ДПКВ или как он там у нас обзывается, датчик ВМТ сигнал с него считывать, составить табличку оборотов и коррекции, и по табличке выводить сигнал на цифровой резистор для коррекции показаний ДТВВ притом сделать чтобы эта байда начиналась только с 4500 оборотов. Последний раз редактировалось gruzdev_f; 04.06.2013 в 11:08. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Мастер
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
|
Цитата:
Поэтому когда на экране БК 28 и больше, реальный расход может быть выше. Было бы хорошо посмотреть расход на АКПП при 160км/ч (когда происходит переключение с 3 на 4 передачу) и перевести из л/100км в л/ч. При этом штатный БК должен показывать верно (и по версии Нео, и iRome) |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |