Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 10:59   Сообщение #1
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

ужс
но я всё равно не понимаю, почему у меня по формуле получается недолив, а по словам Нео перелив.

это БК ахинею показывает?
зачем выкладывать видео расхода, если по видео всё равно ничего не определить?


подумалось как лечить это безобразие
с ДПКВ или как он там у нас обзывается, датчик ВМТ
сигнал с него считывать, составить табличку оборотов и коррекции, и по табличке выводить сигнал на цифровой резистор для коррекции показаний ДТВВ
притом сделать чтобы эта байда начиналась только с 4500 оборотов.

Последний раз редактировалось gruzdev_f; 04.06.2013 в 11:08.
gruzdev_f вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 04.06.2013, 11:09   Сообщение #2
ZagSer168
Мастер
 
Аватар для ZagSer168
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
ужс
но я всё равно не понимаю, почему у меня по формуле получается недолив, а по словам Нео перелив.

это БК ахинею показывает?
Нео говорит, что БК не показывает слишком высокой расход.
Поэтому когда на экране БК 28 и больше, реальный расход может быть выше.
Было бы хорошо посмотреть расход на АКПП при 160км/ч (когда происходит переключение с 3 на 4 передачу) и перевести из л/100км в л/ч.
При этом штатный БК должен показывать верно (и по версии Нео, и iRome)
ZagSer168 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.