Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 06:44   Сообщение #1
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию



---------- Сообщение добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:30 ----------

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Она везде стоит вместе с катализатором. У меня Тойота 1990г. и на ней всё это стоит.
Что бы дальше рассуждать надо определиться, что понимается под Евро 2?
Какая нах...... Евро 4 при таких показаниях ШДК.
Да простит меня автор видио:
Ссылка на сервисе




Вот закон АФР и кто его нарушает всегда будут обречены на падение мощности и повышенный расход топлива:
Изображения
Тип файла: jpg Закон АФР 1.JPG (22.3 Кб, 31 просмотров)
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 24.05.2013, 09:00   Сообщение #2
ddk
Местный
 
Аватар для ddk
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Н.Новгород
Авто: Fluence LE 1.6 МКПП
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Объясните пожалуйста почему на Мегане-Эктрим с таким же мотором 1.6 К4М было 116л.с . .
__________________
Не езди быстрее чем летает твой Ангел-Хранитель!
ddk вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 09:18   Сообщение #3
Flint109
Интересующийся
 
Аватар для Flint109
 
Имя: Flint
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: РФ
Авто: Меган3
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddk Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста почему на Мегане-Эктрим с таким же мотором 1.6 К4М было 116л.с . .
тоже интересует этот вопрос!
Flint109 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.