Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Меган-3 « Технический раздел « Ходовая, рулевая, трансмиссия «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 08:07   Сообщение #21
Duralumin
Местный

Мегановод
 
Имя: Васька
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: РФ
Авто: megane 2.0 CVT
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Это фича, не парьтесь.
Реверсная шестерня прямозубая, иногда видимо зуб попадает на зуб.
Можно чуть-чуть отпустить сцепление, тогда войдет. Или перевключить.

На других авто с задней на мкпп есть похожие ситуации, вообщем это норма.

Синхронизаторы туда не поставлены, чтобы на ходу не включили случайно заднюю с последующей поломкой всей трансмиссии.
Duralumin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.