Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 11:56   Сообщение #39
Винт1971
Местный
 
Аватар для Винт1971
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс комфорт
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

ну не знаю ездил в этом году в крым даи ихнее нармально относится к москвичам .на выезде из харькова был знак стоп я попривычке притормозил и потихоньку проехал и был остановлен.после пяти минут разговора о томожни и о москве пожилал счесливогопути.да и ялти один раз остановили страховку смотрели а так все ок.да порадовалиназвания заправок укрнефть.
Винт1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
отдых, поездка, поре, путешествия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.