|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Albeagator, Думал я сыну привить такую особенность(приучить работать аккуратно руками),лет в 12 купил ему пластиковую модель авто.Там деталей-то было не больше 100.Так он позвал на помощь своего товарища, и такую фигню они склеили...До сих пор серьезный ремонт машины моего сына делается с моим участием.Сыну-28 лет.Зато он у меня в компах спец. Сидит за комп. с 9 лет.Выс. образование по системе программирования,точно не знаю,мне не понять.Он меня и мой.комп. учит,благодаря чему я на форуме.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
|
а моему 21.. на 3 курсе учится.. инженер диагност автомотг тракторной техники!!!можетехнику продавать с менеджерскими какими то возможностями факультет...то же ремонтируем машины с моей помощью!!!сейчас молодежь туговато к технике приходит.. ездюки одним словом!!!я то за рулем уже 32 года.. еще с Путяги...а потом военно морское училище и техники. УЙМИЩА!! все что душе угодно.. от гвоздей до гробов!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
YRA62 (24.10.2014)
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Мастер
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
|
я к компами плоховато!!!!на службе их небыло тогда а счас вот постигаю потихоньку...у сына есть программирование но не широко как у твоего...то что для авто надобно!!! ну вот недавно яинаучился систему устанавливать...друзья помогают, кто шурупит..вот и учусь!!!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Учись,для форума надо.Скоро захочется тебе и фотки выложить,и ссылку сделать.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Мастер
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
58mike
Гость
Сообщений: n/a
|
YRA62, Главная проблема по-крайней мере у меня - это хреновый учитель, им оказывается быть не так-то просто, как кажется стороны. Моему 24 и тоже все с моим участием, а почему, да потому что мне легче сделать самому, чем учить. Несколько раз ловмл себя на мысли ведь делает,но не так , как я . В результате тихонько отодвигаешь и делаешь сам
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
YRA62 (24.10.2014)
|
|
|
Сообщение #7 |
|
58mike
Гость
Сообщений: n/a
|
Albeagator, На самом деле в компах ничего сложного, сам сел уже за 40, самое страшное, что можешь сделать это убить систему , ну и что ведь не спалишь
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
58mike, Сам такой,но отодвинуть тихонько у меня не получается.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
58mike
Гость
Сообщений: n/a
|
YRA62, Ну тихонько для меня это с криками, но без мордобоя
![]() P.S. А потом говорим у молодежи руки и жо.. растут
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Да, все так.Ладно, нашему региону давно спать пора.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |