Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 23:40   Сообщение #1
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
печка здесь будь здоров,вспотеть можно в морозы,если температуру побольше сделать.и морозит в жару тоже хорошо.
Печка очень хорошая. Дует хорошо,только вот меня расстроили дефлекторы,которые по центру. Во-первых они не закрываются, во-вторых у них совсем короткие ходы перемещения направления потока возжуха. В самом верхнем положении летом кондей дует прямо в лобешник. Чуть ниже сделаешь - начинает дуть в то место,где я держу руль,т.е. на 2 часа. Но дует холодом очень не плохо. Вот на Пежо Партнере, помню, поток выбрасывал кофе из стаканчика.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolka174 Посмотреть сообщение
при +16 за окном включал кондёр на вторую скорость и как то не замёрз!
А машина,я так полагаю,на солнце нагрелась?

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolka174 Посмотреть сообщение
2010 года выпуска пробег 16!!
Как это 2010 года и пробег 16????? На руках что ли машину носишь???

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolka174 Посмотреть сообщение
Коробку по длиннее хочется- тяги движку хватило бы и на 6 передач))
Что-то вы товарищ путаете. Если 6 передач,то еще короче будет!! И какие передачи вы хотите удлиннить интересно???

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolka174 Посмотреть сообщение
Флюенсы валят почти с холостых!!
Да. Согласен. Первая короткая. Спецом для города. А вы не сможете по городу на еще более длинных педарачах с комфортом передвигаться!

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolka174 Посмотреть сообщение
Флюенсы валят почти с холостых!!!!
Ну или так,или кошель потолще. Крутить - значит за бенз переплатить. Флюенс - городской седан. На трассе очень даже не плохо на 4й и на 5й валит. Попробуйте летом 98й бензин. Может сомнения и пропадут.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolka174 (20.04.2013)
Sponsored Links
Старый 20.04.2013, 09:35   Сообщение #2
Nikolka174
Интересующийся
 
Аватар для Nikolka174
 
Имя: Николай
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Авто: Renault fluence
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как это 2010 года и пробег 16????? На руках что ли машину носишь???[COLOR="Silver"]

Машина стояла в гараже у директора газового завода зенатного города Сибай) Собсено из-за пробега маленького и отказался от покупки фокуса в сторону флюенса- все агрегаты в идеальном состоянии)))

Что-то вы товарищ путаете. Если 6 передач,то еще короче будет!! И какие передачи вы хотите удлиннить интересно???[COLOR="Silver"]

Вообщем хочу так что б ехал я по трасе 150 км в час о обороты были тыщ 3)))Тишина покой))



Ну или так,или кошель потолще. Крутить - значит за бенз переплатить. Флюенс - городской седан. На трассе очень даже не плохо на 4й и на 5й валит. Попробуйте летом 98й бензин. Может сомнения и пропадут. [/QUOTE]
Как тока в нашем городе появится обяз зальюсь)- между 92 и 95 разницы не ощутил( хотя говорят по трассе экономичнее рэнохи на 95 процентов на 20!!!!!)
__________________
Authentic жирнеющий на глазах-это про нас
Nikolka174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.