|
|||||||
| Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Мастер
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тула
Авто: MEGANE Dynamique 1,6 AКП4
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 61 сообщениях
|
Molla, да был на Рице тоже неизгладимое впечатление, если были там знаете есть стоянка а потом помоему называются "молочные водопады" вот поехал туда дорога там разъехаться только две машины вверх и вниз, НО было весело когда все поднялись вверх ( местные на уазиках) и все бросили машины разъезжались там в горах около часа. Весело очень понравилось. Я понимаю если вы там были без машины продигустировали местные ТИПА вина, то да такой отдых хорошо. Но когда с ребенком и на машине...
ДА и еще в Турляндии не был ни разу и не поеду!!! да был везде выше описанное Вами природа СУПЕР ни чего не скажешь, НО все остальное желает лучшего. Последний раз редактировалось hdd71; 02.04.2013 в 10:43. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
вот видишь, опять проблема не в абхазии, а в том что ты полез не знамо куда, да ещё с ребёнком не подумав.
заранее надо думать куда ехать и в какое время. там туристические маршруты все примерно в одно время проходят, достаточно приехать или раньше или позже и там вобще никого нет. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |