|
Правовые аспекты обсуждаем все связнанное с ДТП, ГИБДД, судами, исками, жалобами |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
Сообщение #11 |
Знаток
![]() Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
|
![]()
Кстати, если так хочется быстро уведомить злодея, можете эо сделать лично в присутствии двух сведетелей. При желании судиться, можно будет приложить к исковому акт, подписанный этими двумя человекаи. Не знаю как ваши участковые, но наши за "нищенскую" з\п в 40 000р. жопу от стула не оторвут, ответ выпишут прямо в кабинете, ибо это гражданско-правовые отношения. Если вы хотите что бы было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, соответственно нужно заявление о привлечении лица к уголовной ответственности за какое-либо деяние, а писать об угоне вы не хотите.
Еще вопрос: вот вы подадите в суд, мол так и так, у злоде моя машина, он её не отдает. А эта ридиска в суде в отказ пойдет, скажет либо вообще ни чего не брал, а если у вас есть свидетели, то скажет, что отдавал или оставил машину в условном месте. Ваши действия? ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ---------- Подавайте на угон. Доки были в бардачке, знакомец ваш, бывая у вас дома стащил ключи. В заявлении просто укажите кого подозреваете. Пока вы пишите бумажки, писульки, уведомления, редиска укатает вашу машину как прокатную.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT ![]() Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.) |
![]() |
![]() ![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |