|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Знаток
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: СПб
Авто: Был Flu 1,6 стал Scenic III 1,6 МКП6.
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
|
guslik, хочется порадоваться за вас что живы и здоровы остались в таком происшествии. Поздравляю!
P.S. Именно из-за таких историй думаю что чем больше подушек - тем лучше. Как бы ты аккуратно не ездил всегда найдется ненормальный.... Но непонятно почему боковые подушки/шторки не сработали - что их беречь то? |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: не рено
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
|
Жесть, сочувствую, только отремонтировался и тут на тебе...уф....жесть. А где это, в смысле на какой улице?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Питер
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКПП, "свободные руки"
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
|
Блииин! Сочуствую!
Судя по лобовому стеклу - пассажир его таки достал? Все в порядке?
__________________
Renault Fluence Expression 1.6 МКПП |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
kirill0808 (01.01.2016)
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Жалко, аж сердце кровью....Вот уроды... Хоть на дорогу не выходи...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Ветеран - RenaultMan
![]() Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
|
guslik, мои соболезнования Флюэнсу.
Желаю как можно быстрее разрулить со страховыми и быть снова в строю автомобилистов. Главное Вы - живы.
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Гуру
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
|
AntonStP, это так на Флюенсе срабатывает подушка пассажира... разбивает стекло.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Мастер
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 2,0 CVT
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
|
Видимо да, но боковая не сработала. Может на Рено в суд подать
__________________
Эволюция флюенсов: 1,6 Expession АКПП Серое затмение-2,0 Expession CVT Черная жемчужина |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Интересующийся
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Украина
Авто: Symbol 1.4AT, Teana 2.5CVT
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Это так предусмотрено
__________________
New symbol 1.4 AT+ Nissan Teana 2.5 CVT |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
Имя: Сергей
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: СПБ, ВО
Авто: Nissan X-TRAIL
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 161 раз(а) в 120 сообщениях
|
ДА...очень обидно...сочувствую
![]() ![]()
__________________
... Logan Prestige ... Fluence Expression ... Scenic III ... Nissan X-TRAIL |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Гуру
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
|
guslik, Скорее всего боковой удар был не достаточный.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |