Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 23:53   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korg Посмотреть сообщение
Прогреваешь машину сколько по времени ?
Если тебя удивляет чужой расход это просто значит что человек не правильно преподносит информацию...пишет фразу :
Цитата:
Сообщение от Justlol Посмотреть сообщение
Расход сейчас 9 литров по пробкам.
, а на самом то деле он например ещё по выхам по трассе катается и получается что не совсем "по пробкам".
У меня на 2х литрах по пробкам 15-17л, соответственно на 1,6МТ меньше 11-12л ну никак не может быть..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.01.2013, 23:58   Сообщение #2
Korg
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Если тебя удивляет чужой расход это просто значит что человек не правильно преподносит информацию...пишет фразу :
, а на самом то деле он например ещё по выхам по трассе катается и получается что не совсем "по пробкам".
У меня на 2х литрах по пробкам 15-17л, соответственно на 1,6МТ меньше 11-12л ну никак не может быть..
)) даа... у меня так и получается 10,5-11,5 каждый день езжу
Korg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:57   Сообщение #3
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Если тебя удивляет чужой расход это просто значит что человек не правильно преподносит информацию...пишет фразу :
, а на самом то деле он например ещё по выхам по трассе катается и получается что не совсем "по пробкам".
У меня на 2х литрах по пробкам 15-17л, соответственно на 1,6МТ меньше 11-12л ну никак не может быть..
В разных городах разные понятие пробок. На служебной машине по москве еду ОООООЧЕНЬ медленно. вокруг все забито и кажется тчо машины пямо бока втягивают что бы где то пролезть в общем по Питерским меркам кромешный ад. Говорю водиле "так вот она какая Московская пробка" а он мне "Где? Мы ж ее объехали. Пробка на другой дороге".... В Рязани возможно 3 красных светофора подряд = "лютая пробка еле доехал"
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.