Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 17:16   Сообщение #1
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

много, действительно возможно ремень или ролик - меняются вместе, - на диагностику, а если не сильно напрягает - забить на это дело

блин неужели как со стоковыми дворниками получается..... на заводе ставят г...но а мы здесь обмусоливаем..

akul@, спасиб - видел я это решение ранее когда свою проблему решал и возможно дошло бы до этого если бы свист не пропал....

и я не видел документов ниссана - а у нас прямо прописано это в документах к машине... в том то и засада - рено уже написал что возможны свисты и он за это не отвечает - а мы согласились с этим
__________________

Последний раз редактировалось Victor; 27.10.2010 в 17:20.
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.10.2010, 17:27   Сообщение #2
akul@
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для akul@
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда дела обстоят у нас гораздо хуже, значит товарищи в Рено уже на этот счет подстраховались

PS Перечитал всю гарантийную книжку, в списке расходников ремни отсутствуют, а дворники присутствуют, поэтому думаю можно попробовать и пободаться
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже

Последний раз редактировалось akul@; 27.10.2010 в 22:08.
akul@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.