Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Выбор автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 00:22   Сообщение #1
mmisher
Знаток
 
Аватар для mmisher
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

поездил нынче на тесте флюшки и дастера. нрав то как флюшка едет, а дастер по "культурному" пустырю чешет. теперь ещё сложнее выбрать.
как думаете(может опыт имеется) на дальняк что удобнее если 3 человека и 2 ребёнка + багаж?
mmisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.08.2013, 07:26   Сообщение #2
Rowingman
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Rowingman
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Подольск
Авто: KOLEOS PhIII Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

По хорошим дорогам путешествовать лучше на Флюенсе - приятнее. По разбитым - Дастер вне конкуренции (после Колеоса)))))
Rowingman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:52   Сообщение #3
mmisher
Знаток
 
Аватар для mmisher
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

выбирали м\у Флюхой и Меганом. всётаки Меганыч сзади тесноват и семья сказала ФЛЮЕНС. в дальняках наверняка удобнее в ней будет, хотя багажник Мегана нравится больше(удобнее он для меня).
заказали Флюенс цвета "кофе". на сайте он самым привлекательным показался. приехали в салон, глянули, а там кофеём и не пахло.... чуть ли не чёрный. только под каким то неимоверным углом и в лучах солнца что то медно-бронзовое увидеть можно. расстроились и взяли пепельный бежевый.
у кого-нибудь есть кофейный цвет. что о нём скажете?

Последний раз редактировалось mmisher; 19.08.2013 в 11:55.
mmisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:34   Сообщение #4
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
что о нём скажете
Как к машине не подойду, все цвет новый. С каждым разом все больше и больше нравится. Хотя, в первый раз, когда увидел у CAT, не впечатлило.
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:36   Сообщение #5
mmisher
Знаток
 
Аватар для mmisher
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Как к машине не подойду, все цвет новый. С каждым разом все больше и больше нравится. Хотя, в первый раз, когда увидел у CAT, не впечатлило.
вот вот. тоже самое. как не глянь так не пойми что. интересно!
но даже сам манагер насторожил, мол если красить придётся то нигде вам его не подберут и даже к нам эмаль эта приходит в бочке и не колеруется. вот такой вот многогранный "кофе".

зы: всё сомневаюсь... может взять кофе...(инфа про колеровку добила просто. так бы взял кофе точно)

Последний раз редактировалось mmisher; 19.08.2013 в 14:44.
mmisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:44   Сообщение #6
Eлена
Новичок
 
Имя: Елена.
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенс
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый раз выбирали между Флюхой и Меганом.Выбор был непростой,но то что у Мегана запаска внизу,багажник меньше и в салоне показалось потеснее, решило наш выбор в пользу Флюенса!Да,еще цвет слоновой кости-покорил окончательно !Этот цвет так подчеркнул Флю! На днях пришлось опять выбирать,но вот похоже Флю это теперь уже болезнь.. в этот раз было достаточно посмотреть на машины чтобы быстро это осознать !
Eлена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:03   Сообщение #7
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Багажник конечно не маленький, но есть несколько моментов, которые неудобны это дуги и проём, нескажу что он совсем маленький, но хотелось бы побольше. Недавно телевизор перевозил старого образца , не вошёл ни снаружи, не изнутри, так и поехал в салоне, а вот на Мегане было бы без проблем, но это скорее особенность кузова, а не недостаток.
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:14   Сообщение #8
Eлена
Новичок
 
Имя: Елена.
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенс
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jendos Посмотреть сообщение
Багажник конечно не маленький, но есть несколько моментов, которые неудобны это дуги и проём, нескажу что он совсем маленький, но хотелось бы побольше. Недавно телевизор перевозил старого образца , не вошёл ни снаружи, не изнутри, так и поехал в салоне, а вот на Мегане было бы без проблем, но это скорее особенность кузова, а не недостаток.
Тут наверно как и во всем,каждому свое Для меня большой багажник,дуги конечно не самое приятное в нем,но проблем с ними пока не возникало.Телевизор пока в багажник не пробовали укладывать,но зачастую в багажник влезает столько всего,что когда из него все это выгружают я диву даюсь,как там все это могло поместиться )) Помню когда технику перевозили,так сразу ее в салон загрузили,не потому что могла не влезть в багажник,просто показалось,что в салоне перевести ее будет надежней.

Последний раз редактировалось Eлена; 20.03.2014 в 09:16.
Eлена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:06   Сообщение #9
bvm3
Местный

Член клуба
 
Имя: Василий
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence 1.6MT comfort
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Помогите с порядком цен. ищу авто и тут предложили флюенс вроде комфорт(не знаю комплектации) конца 11 года пробег 53000,куплен в 12 в марте, те еще есть гарантия (кондер,обогрев сидений,1.6, мкпп, магнитола с цветным экраном и пробками, камера в комплекте(не установлена), 2 комплекта колес на дисках)). 400 тр нормальная цена? В интернете есть на атомате тоже самое, но там может кот в мешке быть, а эта проверенная.
bvm3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:12   Сообщение #10
Камчадал
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Камчадал
 
Имя: Петр
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: МО, Истринский район, п.Глебовский
Авто: Флюенс, 1,6 АТ, експрессион, свободные руки, Бежевый пепельный
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 388 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию

bvm3, ну в принципе если машина проверенная, можно взять за эти деньги.
__________________
Пущен корабль на воду - сдан Богу на руки.
Камчадал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.