|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Знаток
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
|
поездил нынче на тесте флюшки и дастера. нрав то как флюшка едет, а дастер по "культурному" пустырю чешет. теперь ещё сложнее выбрать.
как думаете(может опыт имеется) на дальняк что удобнее если 3 человека и 2 ребёнка + багаж? |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
![]() Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Подольск
Авто: KOLEOS PhIII Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
|
По хорошим дорогам путешествовать лучше на Флюенсе - приятнее. По разбитым - Дастер вне конкуренции (после Колеоса)))))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Знаток
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
|
выбирали м\у Флюхой и Меганом. всётаки Меганыч сзади тесноват и семья сказала ФЛЮЕНС. в дальняках наверняка удобнее в ней будет, хотя багажник Мегана нравится больше(удобнее он для меня).
заказали Флюенс цвета "кофе". на сайте он самым привлекательным показался. приехали в салон, глянули, а там кофеём и не пахло.... чуть ли не чёрный. только под каким то неимоверным углом и в лучах солнца что то медно-бронзовое увидеть можно. расстроились и взяли пепельный бежевый. у кого-нибудь есть кофейный цвет. что о нём скажете? Последний раз редактировалось mmisher; 19.08.2013 в 11:55. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Как к машине не подойду, все цвет новый. С каждым разом все больше и больше нравится. Хотя, в первый раз, когда увидел у CAT, не впечатлило.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Знаток
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
|
Цитата:
но даже сам манагер насторожил, мол если красить придётся то нигде вам его не подберут и даже к нам эмаль эта приходит в бочке и не колеруется. вот такой вот многогранный "кофе". зы: всё сомневаюсь... может взять кофе...(инфа про колеровку добила просто. так бы взял кофе точно) Последний раз редактировалось mmisher; 19.08.2013 в 14:44. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Новичок
Имя: Елена.
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенс
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Первый раз выбирали между Флюхой и Меганом.Выбор был непростой,но то что у Мегана запаска внизу,багажник меньше и в салоне показалось потеснее, решило наш выбор в пользу Флюенса!Да,еще цвет слоновой кости-покорил окончательно
!Этот цвет так подчеркнул Флю! На днях пришлось опять выбирать,но вот похоже Флю это теперь уже болезнь.. в этот раз было достаточно посмотреть на машины чтобы быстро это осознать !
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Ветеран
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
|
Багажник конечно не маленький, но есть несколько моментов, которые неудобны это дуги и проём, нескажу что он совсем маленький, но хотелось бы побольше. Недавно телевизор перевозил старого образца , не вошёл ни снаружи, не изнутри, так и поехал в салоне, а вот на Мегане было бы без проблем, но это скорее особенность кузова, а не недостаток.
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку. |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Новичок
Имя: Елена.
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенс
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Для меня большой багажник,дуги конечно не самое приятное в нем,но проблем с ними пока не возникало.Телевизор пока в багажник не пробовали укладывать,но зачастую в багажник влезает столько всего,что когда из него все это выгружают я диву даюсь,как там все это могло поместиться )) Помню когда технику перевозили,так сразу ее в салон загрузили,не потому что могла не влезть в багажник,просто показалось,что в салоне перевести ее будет надежней.
Последний раз редактировалось Eлена; 20.03.2014 в 09:16. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Местный
![]() Имя: Василий
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence 1.6MT comfort
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
|
Помогите с порядком цен. ищу авто и тут предложили флюенс вроде комфорт(не знаю комплектации) конца 11 года пробег 53000,куплен в 12 в марте, те еще есть гарантия (кондер,обогрев сидений,1.6, мкпп, магнитола с цветным экраном и пробками, камера в комплекте(не установлена), 2 комплекта колес на дисках)). 400 тр нормальная цена? В интернете есть на атомате тоже самое, но там может кот в мешке быть, а эта проверенная.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Мастер
![]() Имя: Петр
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: МО, Истринский район, п.Глебовский
Авто: Флюенс, 1,6 АТ, експрессион, свободные руки, Бежевый пепельный
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 388 раз(а) в 190 сообщениях
|
bvm3, ну в принципе если машина проверенная, можно взять за эти деньги.
__________________
Пущен корабль на воду - сдан Богу на руки. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |