|
|||||||
| Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ---------- Хотя, судя по ксенону, 308.. Я бы рекомендовал подумать о 408, и вот почему: - просвет 178мм - высокие свесы - долбше проживут бампера - ничего, в т.ч. система выхлопа не торчит ниже днища - подвеска наголову выше (в плане наших плохих дорог) - фен (возможно, в 308 есть) - подогрев топлива (возможно, в 308 есть) - отсутствие в 408 FAP - знаете сколько он стоит и как быстро выходит из строя на нашем дизеле? - воздуховоды увеличенного сечения - более мощные стартер, генератор, АКБ - сзади простора столько, сколько в D сегменте (камри, суперб...) |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Интересующийся
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Киев
Авто: Renault Fluence Sportway 2011, Peugeot 308 Allure 1,6 HDI 2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
|
Цитата:
По поводу 408, как по мне бегемот-бегемотом, не примите близко к сердцу), как и флю без обвеса), да и машина больше для супруги, так что мимо. Последний раз редактировалось rossario; 18.12.2012 в 22:20. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |