Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 12:23   Сообщение #1
dmc
Местный
 
Аватар для dmc
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Зеленоград
Авто: Opel astra GTC 1.6T; Wolkswagen Touran 2.0 TDI
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

abc26 найдите вы кузовщика адекватного в королеве, я уверен такие там есть, да и пусть поглядит, что к чему, вероятно найдет следы ещё каких то аварий, а либо и в правду дверь ставили криворукие обезъяны. Самое ужасное то, что даже покупая автомобиль у товарища, вы можете не до конца знать всех историй с машиной, в этом случае и есть оценщики, диагносты, которым лучше отдать деньги, чтобы все посмотрели, чем потом кусать локти и портить свою нервную систему.
Посмотрите внимательно и послушайте с каким звуком закрываются обе двери. Сравните пассажирскую и водительскую, есть ли разница, просто здесь трудно предполагать что либо по вашим фотографиям, проще показать разбирающемуся человеку.
dmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.09.2013, 21:02   Сообщение #2
Муса.
Новичок
 
Имя: Муса.
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Уфа
Авто: рено флюенс 1,6 автомат
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята подскажите ,отошла треугольная накладка на двери внутри салона, та что возле зеркала бокового вида . Как она крепится??? Клей, саморез или клипса. Как устранить недостаток??
Изображения
Тип файла: jpg салон флюенса.jpg (18.7 Кб, 44 просмотров)
Муса. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 22:18   Сообщение #3
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муса. Посмотреть сообщение
Ребята подскажите ,отошла треугольная накладка на двери внутри салона, та что возле зеркала бокового вида . Как она крепится??? Клей, саморез или клипса. Как устранить недостаток??
Там в верхней части "пистон",снизу накладки два выступа,которые зацепляются за дверную карту.Потяни за верх треугольную накладку на себя при открытой двери,пистон отщёлкнется.Затем чуть отогнув верхнюю часть,увидишь место крепления.
Если надо фото,завтра покажу.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муса. (07.09.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.