Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 19:07   Сообщение #1
mfil1979
Интересующийся
 
Имя: fil
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Abinsk
Авто: reno fluence
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром, по дороге на работу, срабатывает цз, чего раньше не было ( пробег 10000 ), я в панике дергаю все ручки, проверяю на закрытие, все нормально, приехал еще раз танцы с бубном вокруг машины, без результата. бросил открытой минут на 10 и домой, как закрыть машину без ключа, нашел про закрытие на замках, уже легче можно как то закрыть, кроме багажника. Вообщем после лазанья по форумам в по исках ответа, поехал в автомагазин, купил WD, залил все замки, да так что вся грязь от-туда по вылетала, через два часа датчик открытой двери потух, и больше пока не зажигался, завтра поеду за смазкой силиконовой или какой нибудь....
mfil1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.11.2012, 12:02   Сообщение #2
titovski07
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Подольск
Авто: fluence-dynamic акпп 1,6
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закрыть машину можно нажав и держа кнопку на центральной консоли, а с замками беда , у меня было так же сначала танцы а потом все приехал к ОД и мне поменяли два передних замка причем по гарантии. Так что езжайте к ОД и пусть не пиз... Что не гарантийный случай.
titovski07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замок левойпередней двери, концевик, не закрывается дверь, неисправность с дверью, открыта дверь, центральный замок

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.