Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 20:26   Сообщение #1
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
По количеству контрафакта свечи NGK чуть ли не абсолютный лидер
А я слышал,что дорогие свечи не подделывают.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
По количеству контрафакта свечи NGK чуть ли не абсолютный лидер.
У меня настоящие.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Вот фото настоящих ДЕНСО.
http://forums.drom.ru/toyota-camry-v...151663215.html

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
Вот это субъективно могу лишь подтвердить (касается собственного опыта).
Чаще подделывают обычные,ежели иридиевые,платиновые.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.11.2012, 21:52   Сообщение #2
Алексей С
Мастер
 
Имя: Алексей
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Пермский край
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автолюбитель Посмотреть сообщение
А я слышал,что дорогие свечи не подделывают.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------


У меня настоящие.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Вот фото настоящих ДЕНСО.
http://forums.drom.ru/toyota-camry-v...151663215.html

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------


Чаще подделывают обычные,ежели иридиевые,платиновые.
Автолюбитель, ты определись по поводу резьбы на Денсо и оригинальности. В одной ветке денсо на фотках фэйк и резьба резаная, в другой ветке точно такие фото оригинал и к резьбе претензий нет. Не знаешь толком, что оригинал а что нет, то лучше промолчать.
__________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Алексей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 06:40   Сообщение #3
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Ещё здесь вставлю цитату, что бы не спорили:
И чтобы максимально удовлетворить запросы своих заказчиков, приходящих на мировой рынок автомобильных компонентов, корпорация DENSO организовала свои филиалы в 25 странах мира. Европейская штаб-квартира DENSO EUROPE B.V. была организована в 1973 году. Одновременно являясь филиалом в Голландии, в функции штаб-квартиры входит ведение бизнеса с различными автомобильными фирмами-изготовителями, а также информационное и материально-техническое обеспечение фирм, являющихся дистрибьютерами DENSO в странах Европы.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.