|
|||||||
| Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | ||
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ---------- А там он вообще бы не смог ехать, АКПП не раскрутишь так как МКПП. ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ---------- Цитата:
Я тебя уверяю, что ты не выйграешь у меня даже десятой доли секунды. А народ рассудит, давай?
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киев
Авто: Fluence 2.0 Dynamique, 6spd, ESP, Xenon
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | ||
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ---------- Цитата:
Попрубуйте сорвать машину с АКПП с места в букс - вряд ли получится, с МКПП элементарно. АКПП сама себя бережёт и не позволит раскрутить ДВС так как вам хочется.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Мастер
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
|
Цитата:
На пониженную при отпущенной педале переключает примерно при 1000об. Но это зависит от условий движения. На зимней резине (шипы) на асфальте уходит в букс. На летней - нет. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |