|
|||||||
| Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области |
![]() |
| Результаты опроса: Выбираем дату поездки | |||
| 1 декабря |
|
1 | 7.69% |
| 8 декабря |
|
4 | 30.77% |
| мне подходит любая из указанных дат |
|
8 | 61.54% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Александра, блинннн!!! Ну если у Сереги совсем не получится, можно попробовать договориться, чтобы тебя забрали, на случай если у тебя желание поехать будет, а у Сержа не будет возможности, но я все-таки мечтаю, чтобы желания и возможности совпали!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александра (12.11.2012)
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Местный
![]() Имя: Александра
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: МО
Авто: Флюша Серенькая
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
|
Думаю завтра все будет известно
__________________
Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Мастер
Имя: Пётр
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Владимир
Авто: Рено Флюенс 2.0 CVT
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 216 раз(а) в 119 сообщениях
|
Привет всем. Проголосовал- без разницы (надеюсь в этот раз "нюансов" не предвидется. Пока пишите Stone+1 (возможно +2). И пора поездку в заголовок выставить а то не очень заметно.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александра (12.11.2012)
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Местный
![]() Имя: Александра
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: МО
Авто: Флюша Серенькая
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
|
Ален, узнай, можно ли купить "пустые" , без рисунков шары. И сколько будут стоить.
__________________
Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Вообще у них как они говорили на сайте каталог продукции,если честно не смотрела.Если что спрошу.
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александра (12.11.2012)
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
![]() Имя: Александра
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: МО
Авто: Флюша Серенькая
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
|
Каталог просмотрела, на Елочке больше выбор, но на Елочке экскурсия стала не айс.
А вот несколько лет назад в Посаде коллега коробку прозрачных шариков за копейки купила и с детьми расписывала. Я тоооже таак хочуууу сделать!!!
__________________
Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Ок,завтра уточню у них
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александра (12.11.2012)
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Так, увы! С музеем игрушек пролетаем, до февраля все расписано, но в их магазин я заеду, игрушки все-равно куплю.
Узнала про "Музей истории русского платка и шали". На всякий на записала на 11 часов, т.к. и туда сложно уже попасть. Для детей/взрослых можно провести мастер класс по росписи платка! - 150 р. Взрослым билет в музей 60 р., детям, учащимся - 30 р, дошкольники бесплатно! Экскурсия группой 15 человек - 350 рублей. Согласны????
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! Последний раз редактировалось Alenka; 13.11.2012 в 12:11. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Chaika (13.11.2012), Александра (13.11.2012)
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
Имя: Пётр
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Владимир
Авто: Рено Флюенс 2.0 CVT
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 216 раз(а) в 119 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
Alenka, Ален, на 8 записала?
Да, идея хорошая. А в магазин при заводе хоть купить игрушек заедем. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |