Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Москва и область «

Важная информация

Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области


Результаты опроса: Выбираем дату поездки
1 декабря 1 7.69%
8 декабря 4 30.77%
мне подходит любая из указанных дат 8 61.54%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 19:46   Сообщение #1
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Александра, блинннн!!! Ну если у Сереги совсем не получится, можно попробовать договориться, чтобы тебя забрали, на случай если у тебя желание поехать будет, а у Сержа не будет возможности, но я все-таки мечтаю, чтобы желания и возможности совпали!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александра (12.11.2012)
Sponsored Links
Старый 12.11.2012, 19:52   Сообщение #2
Александра
Местный

Член клуба
 
Имя: Александра
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: МО
Авто: Флюша Серенькая
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Думаю завтра все будет известно
__________________
Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками
Александра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:12   Сообщение #3
Stone
Мастер
 
Аватар для Stone
 
Имя: Пётр
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Владимир
Авто: Рено Флюенс 2.0 CVT
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 216 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Проголосовал- без разницы (надеюсь в этот раз "нюансов" не предвидется. Пока пишите Stone+1 (возможно +2). И пора поездку в заголовок выставить а то не очень заметно.
Stone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александра (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 20:13   Сообщение #4
Александра
Местный

Член клуба
 
Имя: Александра
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: МО
Авто: Флюша Серенькая
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Ален, узнай, можно ли купить "пустые" , без рисунков шары. И сколько будут стоить.
__________________
Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками
Александра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:24   Сообщение #5
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Вообще у них как они говорили на сайте каталог продукции,если честно не смотрела.Если что спрошу.
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александра (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 20:30   Сообщение #6
Александра
Местный

Член клуба
 
Имя: Александра
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: МО
Авто: Флюша Серенькая
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Каталог просмотрела, на Елочке больше выбор, но на Елочке экскурсия стала не айс.
А вот несколько лет назад в Посаде коллега коробку прозрачных шариков за копейки купила и с детьми расписывала. Я тоооже таак хочуууу сделать!!!
__________________
Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками
Александра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:36   Сообщение #7
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Каталог просмотрела, на Елочке больше выбор, но на Елочке экскурсия стала не айс.
А вот несколько лет назад в Посаде коллега коробку прозрачных шариков за копейки купила и с детьми расписывала. Я тоооже таак хочуууу сделать!!!
Ок,завтра уточню у них
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александра (12.11.2012)
Старый 13.11.2012, 11:53   Сообщение #8
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Так, увы! С музеем игрушек пролетаем, до февраля все расписано, но в их магазин я заеду, игрушки все-равно куплю.
Узнала про "Музей истории русского платка и шали". На всякий на записала на 11 часов, т.к. и туда сложно уже попасть. Для детей/взрослых можно провести мастер класс по росписи платка! - 150 р.
Взрослым билет в музей 60 р., детям, учащимся - 30 р, дошкольники бесплатно!
Экскурсия группой 15 человек - 350 рублей.

Согласны????
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!

Последний раз редактировалось Alenka; 13.11.2012 в 12:11.
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chaika (13.11.2012), Александра (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 19:32   Сообщение #9
Stone
Мастер
 
Аватар для Stone
 
Имя: Пётр
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Владимир
Авто: Рено Флюенс 2.0 CVT
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 216 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Согласны????
Да.
Stone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:57   Сообщение #10
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Alenka, Ален, на 8 записала?
Да, идея хорошая.
А в магазин при заводе хоть купить игрушек заедем.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.