Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 23:48   Сообщение #11
kiselev_ev1
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Россия
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МТ
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Ещё бы можно было спросить об установленных навигационных лицензионных программах, но видимо указанная цена не включает данного ПО (судя по форуму LR, да и на сайте Navishop-тишина). Это огромный минус.
Что касается надёжности - это действительно проверяется годами эксплуатации, но если принять во внимание начальные отзывы с форума LR о данном аппарате, то там вроде все довольны (сравните ,например, с отзывами по аппаратам Winca на нашем сайте - разница не в пользу последних).
Взаимодействие с модемом (интернет), судя по всему у них пока не отлажено (клиенты в ожидании выхода прошивки), а это базовая нереализованная функция.
kiselev_ev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.