Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 21:48   Сообщение #1
Boykusha
С Renault по Life

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boykusha
 
Имя: Евгений Александрович
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III (Comfort+climat)+ДХО(сток)+Круиз-контроль(сток)| Продан
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 126 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Я лично себе. Закажу пятерку))а четверка уже не то(
__________________
Продан 10.2015 год.
Boykusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.09.2012, 23:37   Сообщение #2
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
Я лично себе. Закажу пятерку))а четверка уже не то(
Ну да,у кого ещё нет пятёрки-нищеброды
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4ertoFk@))) (26.09.2012)
Старый 25.09.2012, 03:02   Сообщение #3
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Ну да,у кого ещё нет пятёрки-нищеброды
А это я не в прямом смысле... Я вот о чём:

Последний раз редактировалось Slava; 25.09.2012 в 03:16.
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Котяра (25.09.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.