|
|||||||
| Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Интересующийся
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
|
Если мотор выйдет из строя из-за прошивки, то естественно ремонт за мой счет, однако прошивки давно протестированы, первые флюенсы были прошиты 8месяцев назад, все живы здоровы, не сомневайтесь, мотору вреда не будет.
__________________
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Москве |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | ||||
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Что толку писать, давать ссылки, всё что касается античиптюнинга, трётся модераторами, форум становится однобоким, а ещё говорят журнал ЗР проплаченный.........................
---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ---------- Какой на хрен манибек, за этим цирком шапито придётся ехать в Москву, "чёс по всей России" проходил.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. Последний раз редактировалось Котяра; 11.10.2012 в 14:35. |
||||
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
|
Ваши ссылки, лично ко мне, не имеют никакого отношения.
__________________
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Москве |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Вы лучше? А чем? Вы не меняете параметры? Тогда за счёт чего прирост динамики? Уменьшенный расход топлива?
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Интересующийся
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
|
Что то я не понял, Вас кто то тянет за руку в Москву? сделайте одолжение, не приезжайте, без Вас работы хватает...
__________________
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Москве |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 | |||||
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Цитата:
То невольно возникает вопрос, КОМУ я лично нагадил. Ищи кому выгодно, а выгода здесь одна, протолкнуть в головы людей необходимость чиповки или её хорошие стороны.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
|||||
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Интересующийся
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
|
Audi и VW официально чипуют свои моторы, получается они тоже негодяи? Ведь судя по Вашим словам, любой изменивший параметры - "негодяй гробящий моторы"
__________________
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Москве Последний раз редактировалось int2146655; 11.10.2012 в 14:49. |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Цитата:
Вы же не детализируете произведенные вами изменения. Какие изменения, влияющие на механику, вносите. У вас кот в мешке.[COLOR="Silver"] ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ---------- Нет. Не получается. Потому, как: Последний раз редактировалось Котяра; 11.10.2012 в 16:18. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Где? И кто? Оф. представители этих фирм или на коленках в гараже?
Не путайте Божий дар с яичницей. Ваши потуги и обновлённую прошивку от КБ этих фирм.[COLOR="Silver"]
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. Последний раз редактировалось Котяра; 11.10.2012 в 16:14. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |