|
|||||||
| Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | ||
|
Местный
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Белгород
Авто: Fluence 1,6 Comfort
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
|
Цитата:
начнЁм по порядку: а) дабы завязался диолог нужно свои слова и умоЗАключения подтверждать хоть какими-то источниками... типо: "свет мощных светодиодов сварил вместе стоящие авто! Видео ютЮба прилогаю!!!111" б) для справки о светодиодных светильниках и матоВЫх стеклах, хочу Вас разочаровать, но диоды в силу своей конструкции идут как точечные источники направленного света! И дабы световой пучОК расширить применяют рассекатели и каломаторы, которые формируют нужный нам луч. Байки о каторакте не доказаны так как мнения разрозненные, но много и лестных статей на сайтах здоровья в) совет приварить бампер такЖЭ дурной и не обоснованный так как нет пруфов, что владельцам рено отрывали бамперы или они сами отваливались от светодиодного излучения =) Цитата:
почему никто не хочет замечать плЮсы?)) а) про перерасход ГСМ и постоянную нагрузку на генератор и на ентом форуме скаЗАнно много (искать лень просто) б) нет колхоза с ебуржскими и дрЮгими контРОллерами в) нет даже малейшего вмешательства в электрическую часть авто г) долговечность светодиодов по сравнению с лампами д) экономичность энергии, летом не заметно, а зимой каждый ВАТ на счету так как при включонном обогреве заднего стекла, дворниках и обдуве на полную мощность лобового стекла(добавьте принудительное вклЮчение кондиционера сюда!!!) и как заклЮчительный штрих подогрев сидения и работающая магнитола с авторадио... можно продолжать список и дальше, но по сути все выпады и истерики "противников" БЭСПОЧВЕННЫ так как данный девайс из нас никто не юзал. |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Цитата:
Это Вы так про китайские лампочки думаете? У которых процентов 80% вообще никаким нормам не соответствуют. Учим матчасть: 1) при температуре ниже+5 кондишен не включается; 2) у нас привод муфты кондиционера механический, а не электрический, так что он отнимает мощность двигателя, а не нагружает генератор. Из электрики только вентилятор печки/климата.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!! |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |