Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 15:39   Сообщение #1
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sebastien loeb Посмотреть сообщение
жена почти там-же(Испытателей и Байконурской) уделала предыдущий меган,дятел на вольво проскочил на красный,в итоге замяты обе двери(слегка)порог,оба крыла,средняя стойка снизу,подушки не стрельнули(удар справа,за рулем одна была),машина полностью на ходу, од насчитал около 550 труб.страховая(югория) предложила разойтись миром(типа тотал, на руки 600труб),т.к. до тотала не хватало(тотал 75%стоимости ремонта от стоимости авто)я воспользовался этим и в итоге езжу теперь на 2 литрах(пред.1,6)
Че-то дофига насчитали, как-то.. Геморрой - это, ведь, надо везти на СТО за свой счет, после принятия решения страховой, потом ждать черт знает сколько, потом забирать от ОД, когда он решит, что ремонт стоит 100500 денег.. Платная стоятка... Жопа.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.08.2012, 16:41   Сообщение #2
akul@
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для akul@
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Че-то дофига насчитали, как-то.. Геморрой - это, ведь, надо везти на СТО за свой счет, после принятия решения страховой, потом ждать черт знает сколько, потом забирать от ОД, когда он решит, что ремонт стоит 100500 денег.. Платная стоятка... Жопа.
Pol я уже писал чуть выше про соседа с Октавией - у него на ремонт ушло 450 т.р, машина была введена в строй только через полгода (2 мес ждал только заключение - виновник скрылся , а машина в угоне), хорошо что у него была возможность на работе машину держать, а так да, платить за стоянку. Поэтому в любом случае геморрой и не очень приятный
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
akul@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:05   Сообщение #3
sebastien loeb
Местный

Мегановод
 
Аватар для sebastien loeb
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: С-Пб Приморский р-н
Авто: меган-3 динамик 2.0
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Че-то дофига насчитали, как-то.. Геморрой - это, ведь, надо везти на СТО за свой счет, после принятия решения страховой, потом ждать черт знает сколько, потом забирать от ОД, когда он решит, что ремонт стоит 100500 денег.. Платная стоятка... Жопа.
Цитата:
Сообщение от sebastien loeb Посмотреть сообщение
.....машина полностью на ходу.....
вот
sebastien loeb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.