Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 16:39   Сообщение #1
2010
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Авто: FLUENCE
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вообще то и у Renault это теперь есть, у Koleos Ф II.
Штука эта нужная,не хотите наш "колхоз" покупайте у немцев.
http://www.lzparts.de/index.php?page=product&info=357
http://www.autoalarm24.de/shop/shop/index.php

А с программированием функции не получится, её нет.
У Koleos она появилась только благодаря X-Trail там это есть.
Вот складывание зеркал в авто режиме у нас есть а у Koleos нет.
А вроде чего сложного запрограммировать но вот нет этого у него.

Последний раз редактировалось 2010; 16.08.2012 в 16:46.
2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.08.2012, 09:19   Сообщение #2
sergok
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Украина, Киев
Авто: Logan, Base
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
Вообще то и у Renault это теперь есть, у Koleos Ф II.
Штука эта нужная,не хотите наш "колхоз" покупайте у немцев.

А с программированием функции не получится, её нет.
У Koleos она появилась только благодаря X-Trail там это есть.
Вот складывание зеркал в авто режиме у нас есть а у Koleos нет.
А вроде чего сложного запрограммировать но вот нет этого у него.
Это да, кто не хотит наше, тратьте денюжку поболее. А многим вообще не надо. Хотя я вам скажу, что пока сам себе не сделал, тоже думал, что это фигня, оценил только когда покатался и потом снял, вот тут то и понял что привык к нему. Очень удобная штукенция.
А почему производители сразу не ставят, так я думаю что это привилегии вип автомобилей. Хотя я бы такие вещи ставил бы на базу, всё таки безопасность движения, а вот обесшумка и прочие прибамбасы, это оставил бы для випа
sergok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.