Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 19:40   Сообщение #11
n123
Мастер
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Оренбург
Авто: Флюенсе 1,6 МКП
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelaskes Посмотреть сообщение

на трассе без остановки разгонял до 200 км/ч.... а 130 набираю за 15сек
Вот как то так
Даже если ты по трассе разгоняешь до 200, среднюю 130 не выдержишь.
Есть такая функция в БК. Там показывается средняя скорость. Озвучьте пожалуйста её.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

[QUOTE=автолюбитель;290437
А на какой это машине ты сможешь сделать среднюю 130??? Это по трассе без остановки нужно лететь,чтоб таких результатов добиться.[/QUOTE]

Я думаю что в России, не то что бы нет таких автомобилей а нет таких дорог.
n123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.