|
Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
Сообщение #11 | |
Живет здесь
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
|
![]()
Нормальные свечи. Если ничего не беспокоит,то можешь оставить в принципе,но можешь поставить иридиевые DENSO,или NGK. Я вот сразу разницу заметил.
Встречный вопрос. Что способствовало переходу на 98й бенз? ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ---------- Цитата:
![]() ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ---------- Этот,который мне все объяснял,говорит зимой в мороз,по приезду домой нужно прогазовать и сразу же заглушить. Тогда утренний пуск увереннее будет. Зима не за горами,а у нас кроме чистки БДЗ нет других решений.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась |
|
![]() |
![]() ![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |