Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Увлечения, хобби «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 11:23   Сообщение #1
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

Molla, как это ты их сжёг? рассадил по разным танкам?

Victor, главное будет запомнить все команды
я так понял в статье это не все варианты... (F* малова-то)
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.07.2012, 11:36   Сообщение #2
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor_34_rus;285471]Molla, как это ты их сжёг? рассадил по разным танкам?

Да нет спец по нации ---> это когда хотябы по одному танку из ветки существуюющих танков убиваешь!!! а теперь добавятся по несколько танков и мои нагрды по нациям, а у меня их пока 2 шт Германия и СССР, становятся не актуальными, пока не завалю новичков хотя бы по разу!!
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.