|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #12 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
Кстати для тех кто поедет. С собой брать рюкзак, в него воды 1.5л. Рем комплект на всякий случай, ключи которые подойдут для вашего "коня". В частности я возил с собой набор шестигранников. Денег с собой минимум 100 рэ на билет, по дороге будут магазины, но не много. Так что в основном таримся в Звенигороде на вокзале (вода, мелкий закусь) Если будет желание, то можно и сосисек из дома взять, меленький костерок и перекус. Так же волейбольный мячь, если есть.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |