Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 12:34   Сообщение #1
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Если в 20 лет ты не революционер - у тебя нет сердца. Если в 40 ты не консерватор - у тебя нет мозга
сложно поспорить. Все верно.
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.06.2012, 19:52   Сообщение #2
artem146
Орловский

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для artem146
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Орел
Авто: Тёмно-серый Fluence Comfort+климат пак
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Я когда был на то указал данную проблему по свисту (она у меня тоже есть)сказали что всё в норме это типо пыль попала!
А к машине отношусь ну наверное я больше соглашусь с Женей.
artem146 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:15   Сообщение #3
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem146 Посмотреть сообщение
Я когда был на то указал данную проблему по свисту (она у меня тоже есть)сказали что всё в норме это типо пыль попала!
А к машине отношусь ну наверное я больше соглашусь с Женей.
Ну вы мальчики, а у девочек свои причуды )))))
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.