|
|||||||
| Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 на ручке, с чип картой
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 104 сообщениях
|
neo349, а вот мне интересно стало, где это вы видели показания БК 0.0??? Это только при резком ускорении такое бывает, когда я гоняю, вижу подобное, а когда как говорят тут "накатом" показания 0.0 никогда не бывает! Тут надо разграничить!
__________________
<a href=http://forum-lines.ru><img src=http://forum-lines.ru/rez/ab213129.gif></a> |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
|
Под "накатом" подразумевается движение с включенной передачей и отпущенной педалью газа - называется этот режим: Принудительный Холостой Ход
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Гуру
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 на ручке, с чип картой
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 104 сообщениях
|
Цитата:
я понял о чем речь изначально идет, просто я постоянно за мгновенным расходом наблюдаю и подобного нет!
__________________
<a href=http://forum-lines.ru><img src=http://forum-lines.ru/rez/ab213129.gif></a> |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |