Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 21:56   Сообщение #1
Вальд
Местный

Член клуба
 
Аватар для Вальд
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Республика Карелия, г. Сортавала
Авто: Renault Fluence 2.0 CVT Dynamique +ESP+пакет "Люкс" "Белый лед".
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток!

А чего в гости-то не заехали???
__________________
Были во владении: Renault Megane II ph 1 sedan 2006-2007, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2007-2009, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2009-2011.
Поклонник седанов. Мечтаю о полном приводе.
Вальд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.06.2012, 11:50   Сообщение #2
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальд Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

А чего в гости-то не заехали???
Да мы поздно мимо проезжали - чего зря беспокоить - скоро еще поедем)
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.