Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг « Делаем сами «

Важная информация

Делаем сами доработки своими руками


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 17:51   Сообщение #1
Игореха
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence confort
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

покупал на разборе 500р установил сам
Игореха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.06.2012, 03:02   Сообщение #2
Павел.Ю
Местный
 
Аватар для Павел.Ю
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Иркутск
Авто: FLUENCE COMFORT
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

А я так сделал. Купил за 300 р длина 1,1 м как раз, прикрутил на болты с обратной стороны. В полне прилично смотрится, зацепы шторки совпадают с родными штучками на крыше даже. Только вот придумать осталось чем отверстие сделать для шторки, чтобы во внутрь спрятать её как родную и чтобы всё красиво выглядело. мож кто посоветует как сделать это
Изображения
Тип файла: jpg IMG00177.jpg (84.2 Кб, 162 просмотров)

Последний раз редактировалось Павел.Ю; 07.06.2012 в 03:57.
Павел.Ю вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 05:05   Сообщение #3
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел.Ю Посмотреть сообщение
А я так сделал. Купил за 300 р длина 1,1 м как раз, прикрутил на болты с обратной стороны. В полне прилично смотрится, зацепы шторки совпадают с родными штучками на крыше даже. Только вот придумать осталось чем отверстие сделать для шторки, чтобы во внутрь спрятать её как родную и чтобы всё красиво выглядело. мож кто посоветует как сделать это
Что за шторка - где брали?
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 05:15   Сообщение #4
Павел.Ю
Местный
 
Аватар для Павел.Ю
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Иркутск
Авто: FLUENCE COMFORT
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero26 Посмотреть сообщение
Что за шторка - где брали?
Да заехал по трассе в магазинчик автомобильный под Иркутском. Название не помню китайская наверно какая нибудь, гляну сегодня если надо упаковка осталась. была ещё длиннее 1,2 м, но она уже бы не влезла.
Павел.Ю вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
verhovoi (11.07.2012)
Старый 07.06.2012, 06:34   Сообщение #5
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел.Ю Посмотреть сообщение
Да заехал по трассе в магазинчик автомобильный под Иркутском. Название не помню китайская наверно какая нибудь, гляну сегодня если надо упаковка осталась. была ещё длиннее 1,2 м, но она уже бы не влезла.
ВО-вО - гляньте упаковку, а еще лучше фотку упаковки бы сюда выложить.
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:36   Сообщение #6
Павел.Ю
Местный
 
Аватар для Павел.Ю
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Иркутск
Авто: FLUENCE COMFORT
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero26 Посмотреть сообщение
ВО-вО - гляньте упаковку, а еще лучше фотку упаковки бы сюда выложить.
Сделаю. Завтра выложу
Павел.Ю вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 02:56   Сообщение #7
Павел.Ю
Местный
 
Аватар для Павел.Ю
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Иркутск
Авто: FLUENCE COMFORT
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

как и просили. фотки г... пардон
Изображения
Тип файла: jpg IMG00179.jpg (95.8 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00180.jpg (90.1 Кб, 215 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00181.jpg (88.5 Кб, 222 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00182.jpg (59.6 Кб, 203 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00183.jpg (43.3 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00184.jpg (52.6 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00185.jpg (71.3 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00186.jpg (46.2 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: jpg IMG00189.jpg (71.9 Кб, 207 просмотров)
Павел.Ю вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verhovoi (11.07.2012), Юрок 79 (09.06.2012)
Старый 10.06.2012, 12:14   Сообщение #8
Zero26
Мастер
 
Аватар для Zero26
 
Имя: Виталий
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красноярский край
Авто: Renault Fluence confort 1.6 АКПП
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 66 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел.Ю Посмотреть сообщение
как и просили. фотки г... пардон
ваще шторка впоряде - попытаюсь такую же найти. Мне показалась - или там на шторке Renault написано?
Zero26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 08:39   Сообщение #9
verhovoi
Интересующийся
 
Аватар для verhovoi
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Ангарск
Авто: Fluence Authentique
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел.Ю Посмотреть сообщение
А я так сделал. Купил за 300 р длина 1,1 м как раз, прикрутил на болты с обратной стороны. В полне прилично смотрится, зацепы шторки совпадают с родными штучками на крыше даже. Только вот придумать осталось чем отверстие сделать для шторки, чтобы во внутрь спрятать её как родную и чтобы всё красиво выглядело. мож кто посоветует как сделать это
Поставил такие же. Вот только зацепы шторок не совсем совпали, пришлось доработать напильником.
verhovoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.