|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 |
|
Интересующийся
Имя: Евгений
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Архангельская область
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Проездил на Флюэнсе 10 дней. На сегодняшний день пробег перевалил за 500 км. Впечатления несколько противоречивые.
Из плюсов: приятно удивляет комфорт и оснащённость машины всякими наворотами. Места много, действительно много. Довольно тихо работает двигатель. Когда впервые завёл, то через минуту подумал, не заглох ли?! Но потом услыхал как в работу вклинивается периодический рокот как на дизеле. То поднимется на басах, то снова затихнет. Кроме этого ещё хочется сказать о некоторых минусах: Во-первых, динамика никакая. Правда пока обкатка, обороты больше 3000 не поднимаю, но на низах машина еле живая. Попробую перейти на 95-й бензин. Может резвее поедет. Во-вторых, буквально с первых километров ощутил, что руль влево поворачивает гораздо охотнее, чем вправо. Небольшой градус отклонения руля имеется. надо наверно по гарантии сдаваться. В-третьих, чего-то брякает в обивке крыши над пассажирским сиденьем. То ли самому чем-то крепить, то ли тревожить дилера. В Приоре, на которой я четыре года до этого отъездил, первые сверчок появился после 8 000 км. пробега. Ну и по мелочам: задняя обзорность неважнецкая. Задом приходится крайне аккуратно ездить. Штатная магнитола - хуже только магнитофон Романтик. В остальном пока всё ОК. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |