Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 14:41   Сообщение #1
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

regtw, я и не писал вроде что меньше есть стала.... как висело 14 литров на экране в городе так и висит

графики и тд. хорошо, но моя машина для этого не годится

за 167 стр. так и нет ответов...

консультант суперский - хорошо, но где ответы внятные от него? живет в москве, ездит на мегане (надеюсь 3-м) что мешает самому проверить ? и тех кто пишет про попу опустить на грешную землю?

мне интересно например за что отданы деньги, и почему мне нравится динамика авто (самовнушение??? врятли.... т.к. ранее чиповал ланцер 9 разницу тоже чувствовал и примерно представляю что есть на входе, а что на выходе) ?

вопросы остались...

флуда в теме дохрена- это точно
__________________
Victor вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 14.05.2012, 14:57   Сообщение #2
regtw
Местный
 
Имя: regtw
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: ussr
Авто: 11
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
regtw, я и не писал вроде что меньше есть стала.... как висело 14 литров на экране в городе так и висит
О как, а у Mentora
Цитата:
наоборот меньше бенза стало жрать.
Моторы одинаковые, прошивки, как я понимаю, тоже. Только у одного "14 висит", а у второго "меньше стало", а у третьего (сложно найти, но вроде кто-то писал в этой теме) "незначительно увеличился". Это как так? При этом " никакого волшебства, все логично.".
Где логика?
regtw вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.