Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 17:16   Сообщение #1
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentor Посмотреть сообщение
Хотя возможно, повторюсь, это привычка...
Именно так и есть. И не вы один такой.. Александр рассказывал, что частенько через какое-то время народ возвращается и говорит что опять не едет.. К хорошему привыкаешь быстро. Я тоже постоянно кручу двигатель за 3тыс, но если немного присмотреться (а еще лучше сесть на сток) то можно заметить, что вы просто начали ездить быстрее и теперь принимаете это как должное.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 09.05.2012, 21:14   Сообщение #2
regtw
Местный
 
Имя: regtw
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: ussr
Авто: 11
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Александр рассказывал, что частенько через какое-то время народ возвращается и говорит что опять не едет.. К хорошему привыкаешь быстро. Я тоже постоянно кручу двигатель за 3тыс, но если немного присмотреться (а еще лучше сесть на сток) то можно заметить, что вы просто начали ездить быстрее и теперь принимаете это как должное.
А ещё лучше - померять параметры. Ну хоть какие-нибудь. Ну не отпугивайте потенциальных клиентов, хоть одну цифру дайте, например: был разгон за 12 секунд, стал за 10. При этом расход раньше был 10л. стал 9л. Или 11л. Что в общем-то неважно, главное что бы было что с чем сравнить.
Цитата:
Именно для этого и нужны цифры и контороль значений параметров, от которых необходимо отталкиваться и сверять в спорных ситуациях (было/стало) )))
И претензии
Цитата:
частенько через какое-то время народ возвращается и говорит что опять не едет
пропадут сами собой.
Ну не понимаю, почему даже в такой мелочи чиповальщики не хотят показывать результат своей "работы".


ps я очень сомневаюсь, что клиенты отказываются от стенда. Будь я чиповиком, то каждого загонял бы на стнд "до" и "после". И все претензии "не едет" решались бы за 10минут.

Последний раз редактировалось regtw; 09.05.2012 в 21:21.
regtw вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 10:36   Сообщение #3
iRoma
Местный
 
Имя: iRoma
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regtw Посмотреть сообщение
Ну не понимаю, почему даже в такой мелочи чиповальщики не хотят показывать результат своей "работы".

Это моё 17-е сообщение.
На 20-м появятся права вставлять картинки.
И научу старому дедовскому способу измерять относительное изменение мощности двигателя.

Научу всех и каждый сможет не ждать.
Когда у одного наступит лето, другой закончит калибровки, а третьему поступит оборудование.

Буквально через полчаса после того, когда поймёт смысл предлагаемого дедами теста.
Каждый и без исключений сможет дать опорные числа.

Смогут дать числа и с прошитым мозгом контроллера.
Смогут дать числа и те у кого этот мозг пока не прошит.

А от того, как всё делается просто........... шары на лоб полезут





Цитата:
Сообщение от vitna Посмотреть сообщение
Я уже купил )))

PS.
Бывает в людях качество одно,
Оно дано им или не дано,
Когда строчит в горячке пулемет,
Один лежит, другой бежит вперед.
И так во всем, повсюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя берет,
Один лежит, другой бежит вперед.
Ну, что поделать, так заведено…
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!
Т.е. подниму в атаку всю роту.


И сразу будет видно, кто специально прикинулся мёртвым.
И не даёт ни одного числа.

Последний раз редактировалось iRoma; 10.05.2012 в 10:38.
iRoma вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.