|
|||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Всем привет! Хочу приобрести FLUENCE 1,6 Expression. нужно поставить сигналку. В салоне предлагают только Шерхан MAGICAR 10 и фирменную реношную COBRA из-за наличия CAN-шины. Подскажите, что можно поставить ещё.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Авто: Dodge Caravan
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
|
Цитата:
Извините, а нужно для кого? Для СК, для Вас или просто - так сложились звезды?
__________________
С Уважением, Ярослав. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
В основном для себя
---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ---------- Всем спасибо за помощь. Разобрался, что и как. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Орел
Авто: FLUENCE Dynamique 1.6 АКП4
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Когда покупала машину, мне в салоне сказали, что для КАСКО достаточно штатного иммобилайзера, когда пришла страховать потребовали сигнализацией дооборудовать. Поставить Аллигатора в салоне не захотели, объяснив тем, что на Флюенс надо ставить не дешевле Шерхана, установка 5600, сигнализация 6100, еще за расходные материалы 500 накинули (за изоленту...и болты
)....и теперь чтобы закрыть, либо открыть машину надо сначала на сигнализацию нажать, потом на чип-карту....ббббрррррр.Как же хорошо было мне раньше с моим дешевеньким Аллигатором, который все делал сам...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
![]() ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ---------- У меня так же поначалу было. Обратился к ОД. Вызвали представителя Scherkhan. Тот всё настроил. Теперь открывается одним нажатием на кнопке штатного ключа. Проблема была в прошивке сигнализации. Установлена Scherkhan 10.
__________________
Renault Fluence Expression, 1.6 AT, серая платина металлик |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Megamix (23.09.2010)
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Кострома
Авто: Fluence, Confort, МКПП
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Quixote,
Подскажите какова цена вопроса? |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Перенастройка сигнализации бесплатно!
При первоначальной установке у ОД "ПА": - сигнализация Scherkhan 10 - 12525р.; - датчик микроволновый - 800р.; - работа - 8750 + 735. Итого со скидкой 10% получилось 20530р.
__________________
Renault Fluence Expression, 1.6 AT, серая платина металлик |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| сигнализация, чип-карта |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |