Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 15:20   Сообщение #1
silver_tiger
Гуру
 
Аватар для silver_tiger
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence, Confort, Черная Жемчужина, 1,6L МКПП + Климат-контроль, датчик дождя и света
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 334 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию

Алена, я туда еще раз стопудово рвану, так как посмотрел не все, да и еще бы раз увидел то. что уже видел! Несмотря на "стертые до колен" ноги.)))
__________________
You better check yourself, before you wreck yourself!
silver_tiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.04.2012, 15:20   Сообщение #2
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver_tiger Посмотреть сообщение
Алена, я туда еще раз стопудово рвану, так как посмотрел не все, да и еще бы раз увидел то. что уже видел! Несмотря на "стертые до колен" ноги.)))
мммммм, здорово))) Клубной поездкой поедем ?
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.