Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 13:38   Сообщение #11
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
Эти "улучшайзеры"-вопрос очень спорный. Часто бывает в таком аппарате,кристальный верха.объём,аж за уши заворачивает
Если слушаешь какую-нибудь балладу или шансон, ощущения выше крыши.Но стоит поставитьь танцевалку или рок, всё-плеваться хочется.
Поэтому надо выбирать и магнитолу под определёную музыку, примерно так: фанат рока "Алпайн", любитель классики "Сони", Новомодное танцевальное " Пионер",каждая из этих фирм работает со своим звуком
В наше тоже стоит "улучшайзер", похоже для подчёркивания разборчивости речи ( подьём частот, средней и низких высоких)
Ну в любом случае на китайской голове мп3 стало возможно слушать. На штатной я пару дисков записал и в общем то почти сразу выкинул. остался на радио и нежатых CD (ненадолго остался, месяцок поездил и сменил). В остальном акустикой я доволен. врубаю иногда на полную дребезг теперь только от стекол и пластика дверных карт )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.