Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 22:43   Сообщение #1
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Не прошивайся. Прошитый придет быстрее, но, по крайней мере, с не меньшим расходом.
PS: уменьшение расхода - это хрень типа АСК и, главное, вера в эту хрень...
ну что быстрее - не факт
и насколько быстрее - если минимум на корпус тогда да эффект есть
если на капот например - понта никакого
и насколько будет больше расход? если в пределах литра скажем то фиг с ним
а если больше - то теряет смысла

все познается в сравнении - на словах это одно, а на деле другое
поэтому я и говорю о практике - сравнить две машины чтобы можно было...
Drtm вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 03.03.2012, 02:38   Сообщение #2
int2146655
Интересующийся
 
Аватар для int2146655
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Toyota
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
все познается в сравнении - на словах это одно, а на деле другое
Правильно! Ощущения словами не передать!
Именно поэтому я предоставляю 2-х недельный manyback, т.е. После прошивки у Вас будет 2 недели на тестирование, если Вас вдруг что то не устроит, то Вам будет возвращена заводская прошивка и вся сумма денег.
__________________
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Москве
int2146655 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 11:00   Сообщение #3
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от int2146655 Посмотреть сообщение
Правильно! Ощущения словами не передать!
Именно поэтому я предоставляю 2-х недельный manyback, т.е. После прошивки у Вас будет 2 недели на тестирование, если Вас вдруг что то не устроит, то Вам будет возвращена заводская прошивка и вся сумма денег.
спасибо большое конечно на добром слове
но я из такой глубокой дыры....что это просто так не сделаешь
мне если и ехать прошиваться - то это уже будет насовсем, без возврата
Drtm вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.