Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 13:30   Сообщение #1
ValeryF
Знаток
 
Аватар для ValeryF
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Мордовия
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП5
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Nissan Primera в кузове Р12 точно такая же выштамповка под Саб и в литературе встречается что он там мог быть в ненаших комплектациях. Года 3 назад вырезали с братом её и воткнули низкочастотник через усилок взяв сигнал с задних штатных динамиков на высокоуровневые входы. В салоне выключатель питания Саба. После включения и опробования стало ясно что требуется полку дополнительно проклеить и проложить чтобы не дребезжала и вроде как неплохо зазвучало.
ValeryF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.07.2010, 13:42   Сообщение #2
antikvar
Мастер
 
Аватар для antikvar
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Вологда
Авто: Renault Megane III Coupe 2.0CVT
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

я понял что колбы нет.. там несколько другой мпредохранитель был в комплекте... как на рисунке. Смысл то тот же )))
Изображения
Тип файла: jpg MAK4_10.jpg (18.1 Кб, 39 просмотров)
__________________
Улыбаемся и машем!
antikvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.