Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 12:43   Сообщение #11
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
Ну ладно, раз польза хоть какая то есть, то ну буду браковать)))) Хотя все равно фигня все это, она же лучше от этого не едет!? )))
Ну смотря какой выхлоп поставить! если ты 2 горшка на одну посадишь а остальные 2 на другую то поедет однозначно лучше, а если еще и прямоток так вообще супер
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
внедорожник, колеос, кроссовер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.