Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Меган-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 15:04   Сообщение #1
Andrey89
Студент

Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Авто: Audi A3
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 83 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Народ, помогите! Никак не могу найти стекло для правой противотуманки. Но точно знаю, что можно и не покупать в сборе может кто знает - дайте номер этого стекла? Как я понял, это стекло фирмы valeo, которое также ставится на логаны и меган 2, верно? Буду и адресам рад, где купить. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

На кунцевском рынке найду, как думаете? Пока нашел только от мегана 2 в бутово :(( 450 руб

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Новый апдейт пойду к участковому и сделаю справку для каско поменяю всю птф
Andrey89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.01.2012, 16:11   Сообщение #2
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey89 Посмотреть сообщение
Народ, помогите! Никак не могу найти стекло для правой противотуманки. Но точно знаю, что можно и не покупать в сборе может кто знает - дайте номер этого стекла? Как я понял, это стекло фирмы valeo, которое также ставится на логаны и меган 2, верно? Буду и адресам рад, где купить. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

На кунцевском рынке найду, как думаете? Пока нашел только от мегана 2 в бутово :(( 450 руб

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Новый апдейт пойду к участковому и сделаю справку для каско поменяю всю птф

если с каской не прокатит может так сделать?
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.