|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран - RenaultMan
![]() Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
|
Появился наш громкогласный Vld, который не лезет за словом в карман. Ах как здорово было пару недель без этих выходок с оскорблением форумчан. Душа отдыхала.
Lapotok, не принимайте близко к сердцу, на форуме Вы человек новый, все освоите. ![]() ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ---------- Allexus, 5 баллов!
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Ветеран - RenaultMan
![]() Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
|
Lapotok, лампы в противотуманках меняются без снятия бампера. Для доступа есть специальные лючки.
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран - RenaultMan
![]() Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
|
Lapotok, варианты подключения ДХО есть, уже много обсуждалось, как у дилера, так и нет. Если хотите это реализовать, то реализуете)
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Москва
Авто: MIII
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Ветеран - RenaultMan
![]() Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
|
akul@, или активировал, уже имеющиеся))))
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
akul@ (18.08.2011)
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Ветеран
![]() ![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
|
Спасибо за правильное дополнение
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Мастер
![]() Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Авто: BMW 125
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 91 сообщениях
|
Pyc_GashCourier, http://www.fluence-club.ru/forum/sho...?t=519&page=24 посмотри 232 сообщение
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Pyc_GashCourier (18.08.2011)
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
|
Немного почистил тему. Vld, в дополнение к выданному нарушению (за пост в адрес Алексуса) Предупреждаю публично, опять уйдете в разряд читателей. Снимите свою "корону" и попытайтеьс общаться не вызывая к себе стойкой неприязни.
__________________
Cogito, ergo sum ... |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
интересная новость... http://www.club-renault.ru/forum/ind...dpost&p=846102
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дхо, лампы, штатные |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |