|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Интересующийся
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: москва
Авто: флю
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
|
Друзья за деньги можно все ,что угодно и не вопрос и не проблема с этим. А вот как сделать хорошо и за адекватные деньги это уже сложнее. 100w светят не как прожектор но на пешеходных переходах в сумерки ,да еще в дождь можно увидеть силуеты людей которые обычно в темных одеждах наровят перебежать дорогу. А когда вам на встречу еще поток машин идет с неадкватной регулировкой фар , я думаю видно ну не совсем хорошо. Биксеон/ксеон и т.п. отдельная тема. Речь идет о галогене обычном на обычные наши фары и без конструктивных переделок. Купил поставил и забыл .
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
Цитата:
1. 100Вт ставить нельзя, т.к. такие лампы не могут не слепить встречных и использование данных ламп на дорогах общего пользования - ЗАПРЕЩЕНО. 2. 100Вт спалит провод, возможно, и машину целиком, когда провод накалится и загорится изоляция, фара..... 3. 100Вт испортит пластиковый светорассеиватель фары. ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ---------- В условиях недостаточной видимости надо сбавлять скорость, а если зрение не очень, то нужно пользоваться линзами/очками. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Senna (31.01.2012)
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |