Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 14:25   Сообщение #1
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem146 Посмотреть сообщение
А машины ваши где собирались?
моя турчанка, блондинки все из Турции
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.12.2011, 14:50   Сообщение #2
artem146
Орловский

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для artem146
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Орел
Авто: Тёмно-серый Fluence Comfort+климат пак
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
моя турчанка, блондинки все из Турции
Ясно сказать нечего я думал может на АЗЛК собирали может поэтому додумались!Да любят они блондинок!

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Додумались ручку багажника поставить!
artem146 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.