Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Увлечения, хобби «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 15:47   Сообщение #1
NADIA1984
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ярославская область
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botan22 Посмотреть сообщение
не курю с 17 февраля. стаж почти 20 лет. самое главное при бросании курить на мой взгляд не пить! но если уж довелось выпить и страшно хочется покурить то у меня на этот случай был свой способ - когда парни шли курить - некуряшие и бросающие (себя имею ввиду) выпивали еще рюмку! как не странно - помагало. но это с водкой! с пивом этот номер не проходит
молодец, сила воли это всегда гуд!!!! Теперь и пить совсем надо отказаться
NADIA1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.09.2010, 15:47   Сообщение #2
NADIA1984
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ярославская область
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда придерживалась мнения, что курить девочкам плохо прятала даже от мамы сигареты. Ей не разрешала курить. А потом все-таки за здоровый образ жизни, мамой еще быть и возможно не раз. Не моЕЕЕ
NADIA1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:50   Сообщение #3
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

NADIA1984, не курить, не пить...матом не ругаться. Всё хорошо, только спина болеть будет-крылышки ангела рости начнут )))
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом.

Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка

Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь.

По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:10   Сообщение #4
maxx
Модератор

Член клуба
 
Аватар для maxx
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Легкий флуд, но в тему.
- Бросил пить, курить и жену;
- А жену-то зачем?
- Да с чего ей столько счастья?
__________________
Cogito, ergo sum ...
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:18   Сообщение #5
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Курил еще со средней школы - всего лет 20...
В прошлом году бросил - уже 297 дней!
Что могу сказать? Минусов - нет, сплошные плюсы.
Всем желаю бросить это г...о!

P.S. Вот гаджет прикольный для тех, кто планирует или уже бросил - такой у меня уже висит в блоге - можете глянуть
http://kurenie-yad.org/index.php?opt...gory&Itemid=30
kondratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:12   Сообщение #6
german1ch
Интересующийся
 
Аватар для german1ch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: саратов
Авто: рено флюенс 1.6 ат
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kondratti Посмотреть сообщение
Курил еще со средней школы - всего лет 20...
В прошлом году бросил - уже 297 дней!
Что могу сказать? Минусов - нет, сплошные плюсы.
Всем желаю бросить это г...о!

P.S. Вот гаджет прикольный для тех, кто планирует или уже бросил - такой у меня уже висит в блоге - можете глянуть
http://kurenie-yad.org/index.php?opt...gory&Itemid=30
курю 18 лет, очень хочу бросить. спасибо за ссылочку,
german1ch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:16   Сообщение #7
Mazai
Местный
 
Аватар для Mazai
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Тольятти
Авто: Renault Fluence, Expression+СР 1,6л., МКП5
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Не курю уже 44 года, т.е. с самого рождения.
Mazai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:19   Сообщение #8
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от german1ch Посмотреть сообщение
курю 18 лет, очень хочу бросить. спасибо за ссылочку,
Аллен Кара Легкий способ прочитайте - если бы не моя слабость на третий день - бросил бы. Главное - твердость решения.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:27   Сообщение #9
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Предупреждение о вреде курения в женской консультации : Курящая женщина кончает раком.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:28   Сообщение #10
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

kondratti, Молодец! Держись!
Гаджет конечно прикольный.
Но я считаю, что ПЛАНИРОВАТЬ бросить курить невозможно. Нужно просто бросить, СЕЙЧАС. Более подробно я свою историю изложил выше.
Естественно ИМХО, без обид.
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.