Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 12:01   Сообщение #1
Максуд35
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ходил вчера на автовыставку, ничего не зацепило, а вот флюенс зацепил, ценой, видом, я то ходил смотреть октавию а тут рено подвернулось. Вот зарегился здесь, цена ну оччень привлекательная , с такими опциями. Хочу самую фаршированную, автомат (плохо что 4 ступка, хотя на тойоте тоже 4 ступка) ну и т.д. у меня получилось 711 штук. Да хочу спросить , а навигатор за отдельную плату? Что то я его на оф. сайте в комплекте не видел. Да по двигателю, смотрел, что на украине 2 литровые уже продают, а у нас? Будем ждать отзывов
Максуд35 вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 28.03.2010, 20:39   Сообщение #2
Костя
Интересующийся
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Флюенс
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если кто уже ездил скажите - стала ли машина жестче по сравнению с меганом. На тестах в Турции журналисты отмечали мягкую подвеску и хорошую шумоизоляцию. Есть опасения, что адаптация к России ухудшила характеристики.
__________________
Fluence Expression, 1.6, МКП, бежевый пепельный.
Костя вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
владельцы, мнение, отчет, характеристики

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.