Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 14:59   Сообщение #1
Andrey_Don
Знаток

Мегановод
 
Аватар для Andrey_Don
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Донецк
Авто: M3 Dynamique 2.0 CVT, full options + люк
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Может, это оттого, что мне очень нравится мой Меган, но конкурентом ему среди Фордов я вижу только новый Форд Куга, который в 2012 году выйдет. Понятно, другой класс, другие деньги.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35667

Т.к. клиренс и багажник Фокуса-3 после М-3 - это будет уже шаг назад. Даже багажник нынешнего Куги (2008) - малюсенький как для кроссовера.
Andrey_Don вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.11.2011, 15:24   Сообщение #2
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_Don Посмотреть сообщение
Может, это оттого, что мне очень нравится мой Меган, но конкурентом ему среди Фордов я вижу только новый Форд Куга, который в 2012 году выйдет. Понятно, другой класс, другие деньги.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35667

Т.к. клиренс и багажник Фокуса-3 после М-3 - это будет уже шаг назад. Даже багажник нынешнего Куги (2008) - малюсенький как для кроссовера.
Прям вылитый Кашкай
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.