Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 22:30   Сообщение #1
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию Отчёт, часть 5

Благополучно добравшись до Тулы, мы остановились, поскольку принимающая сторона принимала оптимальное решение, касающееся приёма пищи..

..

после чего мы выдвинулись за проводником, кстати, движение в Туле довольно оживлённое..

..

дом, в котором раполагалась наша трапезная весьма знаменит..

..

поскольку все проголодались осмотр близрасположенных достопримечательностей отложили на потом..

..

ну а поев, можно и осмотреться по сторонам и попутно подобрать место для общей крупной стоянки..какой-то белый дом, весьма характерных форм..

..

ого, дом-утюг (кстати, в Питере тоже есть такой вот и ссылочка http://mozion.ru/index.php/2010/12/dom-utyug/)..

..

вдалеке виднелось большое здание Сбербанка..

..

оказывается там есть площадь, и наши Тульские друзья принимают решение следовать туда..

..

замечательное место, лучше и не придумать (правда в процессе съёмок выяснилось, что здесь оживлённое движение, но оно нам не помешало) Андрей, Алиса, Даша, Антон и Евгений вышли на, так сказать, рекогносцировку..

..

рядом уютно расположилась Благовещенская церковь, красивая и довольно старая..

..

также мы увидели просто красивое строгое здание..

..

вдалеке были видны ещё две церкви..

..

и весьма строгий на вид Гостиный двор..

..

пройдя по пешеходному переходу, и обнаружив, что наши авто с тыла смотрятся тоже весьма неплохо..

..

мы направились к Тульскому Кремлю, по правую руку от нас мы вновь видим здание с характерной архитектурой и....памятником вождю пролетариата..

..

Мы дошли до Кремля, программа выполнена, несмотря ни на что...

Окончание следует...
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links
Старый 06.11.2011, 23:17   Сообщение #2
Boris Borisovich
Гуру

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boris Borisovich
 
Имя: Борис Борисыч
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Зеленоград.
Авто: Megane III.
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 324 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Фото с городскими видами Тулы "открыли мне глаза" на этот город - он очень статный и красивый.
Boris Borisovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
freeandy (06.11.2011)
Ответ

Метки
встреча

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.