Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 13:18   Сообщение #1
Araneus
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Уфа
Авто: Flu Dinamique 1,6 АКП
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

K.I.D., спасибо изучил все темы,
Twinsen, спасибо учел
elec10, спасибо, единственно не понял чем 10 от 9 отличается
Igor_34_rus, спасибо учел

После прочтенного и обращения еще к нескольким специалистам практикам пришел к выводу, что для СР нужно ставить либо Пандору 3500 (допускается 3300) либо Шерхан 9,10, именно по этим сигам наибольшее количество сообщений о удачных результатах. Самое большое количество по шерхану 9.

В итоге остановился на Шерхан 9, не совсем понял отличие от 10 кроме более новый и дороже, если кто знает, поясните практическую пользу при использовании. Если не прав переубедите. Ширханом 9 я решаю следующие проблемы.
1) По заверениям мастера он уже его ставил и штатные свободные руки работают без проблем, что не маловажно он уверен в результате.
2) В отличии от шерхана 5 подключение по CAN
3) Опять же в отличии от первоначально предложенного шерхана 5 алгоритм кода даже если считан код грабером у 9 второй раз не подходит, т.е. реализована система защиты и криптошифрования.
4) реализую тот самый автозапуск из-за которого все пляски, ну это есть у всех. Так, что является сомнительным плюсом, отговаривать от этого пункта не стоит, риски связанные с наличием ключа в салоне я осознаю и на крайняк имею каско.
Araneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.11.2011, 13:29   Сообщение #2
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araneus Посмотреть сообщение
K.I.D., спасибо изучил все темы,
Twinsen, спасибо учел
elec10, спасибо, единственно не понял чем 10 от 9 отличается
Igor_34_rus, спасибо учел

После прочтенного и обращения еще к нескольким специалистам практикам пришел к выводу, что для СР нужно ставить либо Пандору 3500 (допускается 3300) либо Шерхан 9,10, именно по этим сигам наибольшее количество сообщений о удачных результатах. Самое большое количество по шерхану 9.

В итоге остановился на Шерхан 9, не совсем понял отличие от 10 кроме более новый и дороже, если кто знает, поясните практическую пользу при использовании......
Здесь уже кто-то писал, что у 10-го Шерхана нет автозапуска. Меня этот пункт не интересовал (уж извините), поэтому я не искал различий.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Araneus (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 13:37   Сообщение #3
Araneus
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Уфа
Авто: Flu Dinamique 1,6 АКП
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Здесь уже кто-то писал, что у 10-го Шерхана нет автозапуска. Меня этот пункт не интересовал (уж извините), поэтому я не искал различий.
Спасибо, как это я не заметил ))) тогда 10 мне не подходит, поскольку уж очень прильщает автозапуск ))) брал на время по необходимости лансер с автозапуском зимой, ну красота, да и только, уж больно понравилось)))
Araneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:43   Сообщение #4
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araneus Посмотреть сообщение
Спасибо, как это я не заметил ))) тогда 10 мне не подходит, поскольку уж очень прильщает автозапуск ))) брал на время по необходимости лансер с автозапуском зимой, ну красота, да и только, уж больно понравилось)))
Только учтите одну деталь: если машина с СР, то одну карточку придётся прятать в салоне для реализации автозапуска. Это не есть хорошо для безопасности.
Может конечно есть ещё какие варианты (типа модуля обхода иммобилайзера и т.д), я этим серьёзно не интересовался, т.к не было нужды. Если кто из уважаемых форумчан знает, поправьте меня пожалуйста.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 14:06   Сообщение #5
ZagSer168
Мастер
 
Аватар для ZagSer168
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Обычно ставится и модуль обхода иммобилайзера и карта остаётся в салоне. Другие способы трубуют сильное вмешательство в электрику авто и редко используются.
ZagSer168 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.